Гостиница на карте

Отзывы: Гостевой дом Алашара

улица Агрба 13 , Лдзаа, Абхазия
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально проживавшими в гостинице Гостевой дом Алашара. Отзывы отражают мнение гостя и могут быть необъективными.
3.4
на основе
6 отзывов
Olga
23.07.2025
Предоставленный номер не соответствовал тому,который бронировали на сайте. Номер очень маленький для 3 человек, для 2 было бы нормально. Некоторые подушки были странные, ужасно было на них спать, матрас на одной кровати был ужасный, вся спина болела от пружин, чувствовалась каждая пружинка, впивающаяся в тело. За окном постоянно текла вода из какой-то трубы, спать ночью с открытым окном было сложно, а закрыть и спать с кондиционером тоже не вариант, так как кондиционер так расположен,что дул непосредственно на все кровати.
Vladislav
30.05.2024
Aleksandra
02.08.2023
ванная комната. сколы на посуде. иногда подгорал завтрак. капал кран. едкая уборка.
Sergei
07.06.2023
Расположение на периферии посёлка, своим ходом от центра пицунды километра 3. Вайфай слабоват. Холодно от уровня земли. Отключали электричество (в Абхазии, к сожалению, это периодически случается). Вида из окна не было никакого, смотрел в забор и узкую террасу.
Sergei
29.09.2022
Anna
30.05.2023
комментарии не оставлены
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
hotel_id 4457872