По следам «Орла и Решки» к островам Джеймса Бонда и парящим скалам
По следам «Орла и Решки» к островам Джеймса Бонда и парящим скалам
экскурсия на Пхукете
Что вас ожидает:
Я покажу вам самые лучшие места и организую для вас безопасную поездку по следам героев передачи «Орёл и Решка» — я лично им всё организовывал под ключ в 2016 и в 2019 годах.
Эта экскурсия — одна из самых интересных на Пхукете! Вы встретите рассвет на потрясающей смотровой площадке SAMET NANGSHE, покатаетесь на традиционной тайской лодке среди мангровых зарослей и парящих скал, словно из фильма «Аватар». И конечно, увидите острова Джеймса Бонда. А ещё мы посетим пещеру и необитаемый остров!
Важная информация:
• По вашему желанию и за дополнительную плату можно добавить посещение нетуристического водопада, горячих источников, храма чёрного монаха, пляжа с самолётами и кафе с лотосами.
• Возьмите с собой полотенца, купальники, плавки, головные уборы, солнцезащитные очки и крем от загара. Также закажите накануне в отеле ланч боксы с собой.